Close

Пожелания удачи

Мы подготовили для вас лучшие Пожелания удачи. Используйте их в готовом виде, или составьте на их основе собственное.

От чистого сердца хочу пожелать удачи. Пусть непременно всё получится, пусть фортуна улыбнётся тебе не на миг, а на всю жизнь. Верь в себя и смело делай то, что нужно, и тогда обязательно удача будет на твоей стороне.

Пусть колесо фортуны останавливается всегда таким боком, чтобы все тяжелые вопросы и неприятные ситуации решались сами по себе. Пусть все помыслы направляет невидимая рука в единственно правильное русло.

Удача выбирает оптимистов, поэтому желаю тебе позитивной смелостью заработать внимание птички счастья, быть обласканным ее выбором и готовым к испытаниям сплошным везением. Пусть река жизни струится прозрачным потоком, вынося к твоим ногам драгоценные самоцветы любви, радости, добра и успеха.

Мое пожелание удачи для тебя сейчас. Поймай свою птицу счастья и не выпускай, крепко-крепко держи ее в руках. Чтобы ни одно перышко не упало с нее, держи ее, пока твои силы не иссякнут. Выжми удачу до последней капли, не упусти свой шанс, жизнь дает его только один раз.

Желаем Вам удачи, успехов на пути реализации задуманного, лёгкости в достижении целей.

Желаю, чтобы удача сама гонялась за тобой, чтобы всегда догоняла тебя и вовлекала в самые безопасные и интересные дела. Пусть твоя радость от содеянного будет безмерной, счастье безразмерным, а желание поделиться своим чудесным настроением, постоянным!

Думай не о том, чтобы красиво начать, а о том, чтобы счастливо закончить начатое. Думай об окончании конкурса, а не о его начале… тогда и успех станет достижим.

Я искренне желаю тебе большой удачи, ведь она никогда не бывает лишней. Пусть обязательно всё будет так, как хочется твоему сердцу, пусть госпожа Удача всегда не только будет на твоей стороне, но и упрощает для тебя любой путь к важной цели.

Желаем Вам удачи, везения и содействия высших сил на пути к Вашей цели!

Фортуна очень щедрая особа, она всегда наполняет удачей твой сосуд веры в собственные силы. Поэтому не стесняйся, отодвинь подальше рюмочки, чашки, стаканы и подготовь большой бак смелости. Желаю никогда в себе не сомневаться, чтобы емкость с удачей не пустела.

Пусть этот день будет наполнен удачными моментами и все сложится именно так, как ты хочешь! Поверь в себя, в свои силы и шагай вперед навстречу новым победам и достижениям! Знай, что все обязательно будет отлично, главное — искренне улыбаться на все тридцать два!

Пусть вся дорога твоей жизни будет усыпана камнями удачи, которые преграждают путь унынию, обидам, проблемам и грусти. Смело спотыкайся об эти булыжники, не пропусти ни одного и выстрой из них лесенку к большому успеху, чтобы смело подняться на вершину.

Желаю тебе подружиться с удачей и за руку с ней шагать по жизни, улыбаясь и радуясь. Пусть в вашем дружеском кругу присутствуют успехи и достижения, богатство и вдохновение, пусть ваша дружба будет крепкой и бесконечной, поможет тебе добраться к заветным целям, к счастью, к мечте!

Чтобы завладеть успехом, необходимо упорно идти к цели, не обращая внимания на препятствия и временные неудачи. Поэтому я желаю всем вам упорства, целеустремленности и оптимизма… тогда успех придет сам.

Желаю в процессе участия не только реализовать свои навыки и таланты, но и открыть в себе много нового. Счастливых и удивительных вам открытий на пути к победе!

Хочу пожелать тебе творческих взлетов, удачных идей, вдохновения и настойчивости в достижении цели. И пусть победа станет заслуженной наградой за старания!

Желаю, чтобы твое усердие, старания и активность заслужили достойную награду. Успешного тебе участия!

Пусть ничто не помешает тебе воплотить в реальность свои планы.

Желаю, чтобы удача сияла тебе яркой звездочкой, согревала добрым солнышком и подгоняла настойчивым ветерком. Пусть путь к благополучию и успеху будет похож на цветную радугу, которая излучает позитив и вселяет уверенность, спокойствие и веру в победу.

Пускай удача и везение постоянно будут благосклонны к тебе, помогают с решением проблемных вопросов. Подталкивают в нужный момент и останавливают в опасных ситуациях, всегда защищают в конфликтных вопросах.

Пусть за тобой длинным хвостиком тянется везение, красной дорожкой под ноги бросается удача. Пусть на каждом шагу твоим самым смелым идеям, сказочным фантазиям и перспективным начинаниям сопутствует успех! Желаю, чтобы твое прохождение по жизненным тропиночкам было восторженным, всегда в нужном направлении и приносящим тебе счастье.

Желаю, чтобы тебе ласково улыбалась удача, чтобы судьба презентовала столько шансов, сколько ты у нее попросишь. Пусть твой радостный смех будет волшебным утюжком, разглаживающим не только все морщинки на лице, но и любые конфликты. Желаю, чтобы жизнь была сказочной чашей, наполненной приятными путешествиями и увлекательными делами.

Удача – это весьма капризная дама, и при этом с очень специфическим чувством юмора! Именно по этому, я от всей души хочу тебе пожелать, пусть для тебя эта дама всегда будет ответственной и постоянной, а её чувство юмора будет приносить тебе только радость!

Пускай в твоей интересной жизни будет побольше волшебных моментов, когда потрясающее везение накрывает с головой, а счастливая судьба с щедростью талантливого фокусника раскрывает перед тобой веер заманчивых перспектив и головокружительных побед! Желаю удачи!